• Краснодар, К.Россинского 24/1
  • Время работы: пн-пт: с 9:00 до 17:30
  • сб: с 9:00 до 14:00
  • Тел. 8(989) 855-44-22; 8(989) 80-80-470
Каталог товаров
Войти / Регистрация

Остерегайтесь подделок

Остерегайтесь подделок
Сегодня пойдет речь о некачественной (Фальсификат) инженерной сантехники. На рынке представлено огромное количество: труб, фитингов, шаровых кранов, редукторов.... и так далее. Я сам как потребитель знаю, как трудно выбрать то в чем не разбираешься и первый раз придя в магазин разбегаются глаза. На прилавках лежит огромный ассортимент схожего товара по внешности, но отличающихся по цене, а главное качеству. К сожалению на этих же прилавках лежит очень много подделок ( без сертификатов, маркировок, не известного производителя) еще и продаются они по цене качественного товара. Вот пример таких изделий после короткого периода их эксплуатации:


G6gTUcJIxYQ.jpg  UUSzJhEj5rE.jpg

dZdqKfg6zmg.jpg  YyTJxSC7jMY.jpg


Все эти изделия должны состоять из латуни сплав CW 617 N в состав которой входит:
Безымянный.jpg
как видно из таблицы: основным элементом латуни является Медь. Сама по себе медь является пластичным металлом и ей не свойственна такая хрупкость, но большинство недобросовестных производителей экономят на ней, так как это достаточно дорогой материал и в таких изделиях уже не 58% а около 20% Меди. 

Одними из самых уязвимых частей отопительной системы в квартире, доме, коттедже... являются шаровые краны и фитинги сомнительного происхождения, так же как металлополимерные трубы подобного свойства. Для снижения рисков всегда следует применять изделия, приобретенные у надежного поставщика, с маркировкой производителя на самом изделии, имеющие сертификат качества, и привлекать к монтажу квалифицированных, проверенных специалистов.

Мы в свою очередь, предлагаем только качественный товар, проверенный временем, Европейских производителей таких как: Uni-fitt, ITAP, WATTS, ACV, Buderus.... и многие другие. На данный товар, мы с радостью предоставим все необходимые документы, подтверждающие его качество, надежность и долгий
срок службы.

Ниже вы можете  посмотреть видео по запорной и регулирующей арматуре.

Возврат к списку

Уже уходите?

При покупке в нашем магазине не забудьте сказать что заходили на наш сайт, для Вас будут доступны специальные предложения!)

+